Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  13:00

Kundendienst

Montag  -  Freitag 07:30  -  17:00
Samstag 09:00  -  13:00

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Wir bieten Ihnen faszinierende Automobile und den kompletten Service rund um Ihr Fahrvergnügen. Bei uns können Sie sich auf kompetente Beratung und uns als freundliches Team verlassen.

Überzeugen Sie sich selbst und schauen Sie einmal bei uns vorbei. Wir freuen uns auf Ihren Besuch

Geschäftsführung

Haldis Hakelberg

Geschäftsführerin
04231-64018
haldis.hakelberg@ah-hakelberg.de

Helmut Hakelberg

Inhaber
04231-64018
info@ah-hakelberg.de

Verkauf

Carsten Schwarze

Verkauf Neu - und Gebrauchtfahrzeuge
04231-207314
carsten.schwarze@ah-hakelberg.de

Dirk Masemann

Verkauf Neu - und Gebrauchtfahrzeuge
04231-207313
dirk.masemann@ah-hakelberg.de

Werkstatt

Bernd Cordes

Werkstattleitung
04231-207315
bernd.cordes@ah-hakelberg.de

Marco Wöbse

KFZ - Mechaniker
04231-64018

Slawa Springer

KFZ - Mechaniker
04231-64018

Ersatzteillager

Alexander Bese

Lagerist
04231-207319
alexander.bese@ah-hakelberg.de

Marco Volmert


04231 / 207312
marco.volmert@ah-hakelberg.de

Verwaltung

Antje Cordes

Empfang / Telefon
04231-64018
info@ah-hakelberg.de

Bettina Klüsing

Empfang / Telefon
04231-64018
info@ah-hakelberg.de

Sabine Stöckmann

kfm. Mitarbeiterin
04231-64018
sabine.stoeckmann@ah-hakelberg.de

Angela Cowan

Disposition / Rechnungswesen
04231-64018
angela.cowan@ah-hakelberg.de

So finden Sie uns

Autohaus Hakelberg GmbH

Eitzer Straße 217
27283 Verden
Tel.: 04231 / 64018
Fax.: 04231 / 64979
E-Mail: info@ah-hakelberg.de